4 DICEMBRE 2017
Asta, 0229
152

EDOARDO LANDI

Stima
€ 3.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

EDOARDO LANDI

(Modena 1937)

Nove quadrati prospettici

acrilico su tela tamburata, cm 60x60 ciascuno

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2000

Provenienza

Collezione privata, Pesaro