Milano,
lun 4 Dicembre 2017
Asta Live 229
78

DORDEVIC MIODRAG

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

DORDEVIC MIODRAG

(Serbia 1936)

olio su tela applicata su truciolato, cm 44x56

firmato

eseguito negli anni Cinquanta