Milano,
lun 4 Dicembre 2017
Asta Live 229
71

BRION GYSIN

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

BRION GYSIN

(Taplow (UK) 1916 - Parigi 1986)

tecnica mista su cartone, cm 20x12,5

firmato e datato

eseguito nel 1960

Composizione

tecnica mista su carta, cm 20x13

eseguito nel 1961

Composizione

tecnica mista su carta, cm 16,5x13

firmato e datato

eseguito nel 1961

(3)