Milano,
lun 4 Dicembre 2017
Asta Live 229
94

BRION GYSIN

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

BRION GYSIN

(Taplow (UK) 1916 - Parigi 1986)

Composizione

tempera  e gouache su carta, cm 19x26

firmato e datato

eseguito nel 1961