mar 28 Novembre 2017
Asta Live 228
262

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO DI LORENA (1765-1790) DUE MONETE DA UN PAOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ANNI 1783 (MIR 389) metallo lucente, 1788 (MIR 390) patinato

SPL (2)