mar 28 Novembre 2017
Asta Live 228
287

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) QUATTRO MONETE IN METALLI VARI

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

MEZZO FRANCESCONE 1828 (MIR 450/2) patina di antica collezione, FIORINO 1856 (MIR 453/6), PAOLO 1856 (MIR 457/6) patina di antica collezione, MEZZO FIORINO 1827 (MIR 454) Molto raro

MB/q.SPL