mar 28 Novembre 2017
Asta Live 228
375

CENTOSETTANTAQUATTRO MONETE (SERIE DIVISIONALI VATICANO, SAN MARINO,

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

CENTOSETTANTAQUATTRO MONETE (SERIE DIVISIONALI VATICANO, SAN MARINO, MALTA)

Varie annate. Contenute ancora nelle confezioni originali. Da visionare.

SPL/FDC (174)