GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2017
Asta, 0226
77

TRE ACCENDINI, CARTIER, IN ARGENTO, METALLO DORATO E SMALTO

Stima
€ 600 / 1.000

uno in argento scanalato, marchio Cartier Paris 1989, n. 49221V, dim. cm 6x2,5; uno in argento satinato con scanalature dorate, marchio Cartier Paris, n. 90513S, dim. cm 7x2,5; uno in metallo decorato in smalto blu e placcato oro giallo, marchio Cartier Paris e Plaqué or g, n. 69117X, dim. cm 7x2,5