gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
35

SPILLA, MARIO BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ROSA, BIANCO E ZAFFIRI

€ 2.000 / 5.000
Stima

disegnata come un mazzo di fiori in oro rigato, le corolle centrate da tre zaffiri taglio brillante rotondo, firma M. Buccellati, punzone 750, g 12 mis. 5,5x3,5