GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2017
Asta, 0226
233

SOLITARIO IN ORO BIANCO E DIAMANTE

Stima
€ 1.500 / 2.500

montatura con cestino ritorto a sei griffes, al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 0.90 circa, punzone 750, g 4 mis. 16