gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
218

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, DIAMANTI, ZAFFIRI, RUBINI E SMERALDI

€ 3.500 / 5.000
Stima

realizzati come cestini in pavé di diamanti con rubini, zaffiri e smeraldi intagliati a foglia, punzone 750, g 21 diam. cm 2,5