GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2017
Asta, 0226
217

PAIO DI GEMELLI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

di forma rettangolare in oro inciso a scacchi decorati da diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, g 12,5