gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
161

BRACCIALE IN ORO ROSA, ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

disegnato come un nastro decorato da sette file di diamanti taglio brillante rotondo entro castoni ovali a rilievo per ct 2.50 circa, punzoni 750 e SAS, n. 40607, g 96,5 mis. cm 18x3,5