gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
81

ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTE

€ 8.500 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

montatura a fascia, la parte centrale di forma quadrata, al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 5.50 circa, punzone 750, g 14,5 mis. 23