gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
56

ANELLO, CARTIER, IN ORO GIALLO E DIAMANTE

€ 1.600 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

fascia lievemente bombata con al centro un diamante taglio brillante di ct 0.45 circa, marchio e firma Cartier, punzone 750, g 12 mis. 14, corredato di scatola Cartier