DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
196

Scuola toscana, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su carta incollato su tavola, cm 34x24,5