DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
193

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola toscana, sec. XVII

SANTA REGINA

olio su tela ovale, cm 69x56