DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
204

Scuola romana, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 26,5x18