DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
210

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGIO CON VIANDANTE

PAESAGGIO CON SOLDATI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 48x39,5