DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
30

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVII

GIUDIZIO DI SALOMONE

olio su tela, cm 138x190,5

Il dipinto si può accostare ai modi del pittore Niccolò de Simone