DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
201

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI E COLOMBO

olio su tela, cm 51 x73