DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
189

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI DAMA CON GORGIERA

olio su tela, cm 42x34

al retro sul telaio iscrizione "fiammingo - Rubens"