DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
50

λ

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

λ

Pittore romano, sec. XVII

SANT'APOLLONIA

olio su tela, cm 65,5x49