DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
123

λ

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

λ

Scuola nord europea, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE IN UN INTERNO (L’ANATOMISTA?)

olio su tela, cm 106x91