DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
336

Amedeo Bocchi

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Amedeo Bocchi

(Parma 1883 - Parma 1976)

LAGUNA

olio su tavoletta, cm 28,5x44

firmato e datato "1956" in basso a sinistra