DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
327

Amedeo Bocchi

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Amedeo Bocchi

(Parma 1883 - Parma 1976)

CAVALLO

olio su compensato, cm 36x54,5

firmato e datato "Roma 1941" in basso a destra