MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

25 OTTOBRE 2017
Asta, 0222
27

SCULTURA, VENEZIA, SECOLO XVII

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in legno dorato raffigurante l'Agnello dell'Apocalisse poggiante su base scolpita a imitare il libro con i sette sigilli, cm 13x22x13,5