MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
27

SCULTURA, VENEZIA, SECOLO XVII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

in legno dorato raffigurante l'Agnello dell'Apocalisse poggiante su base scolpita a imitare il libro con i sette sigilli, cm 13x22x13,5