MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
38

Scultore veneziano del sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

DUE FIGURE FEMMINILI

legno laccato e dipinto, alt. cm 103