MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
205

Scultore spagnolo del sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

BAMBINO STANTE

in legno, occhi in vetro, alt. cm 58, su base di forma scantonata in legno intagliato a motivi di fiori e dorato, alt. cm 9