MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

25 OTTOBRE 2017
Asta, 0222
201

Scultore emiliano del sec. XVIII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

COPPIA DI CONTADINI

gruppo in terracotta policroma, cm 26x28x15