MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
101

Scultore dell'Italia meridionale o Spagna, fine del sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SANTO DOMENICANO

scultura in legno dipinto, dorato e graffito a estofado, cm 108x42x32