MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
163

GRUPPO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in legno dipinto e dorato raffigurante Madonna con Bambino in atto di benedire una devota, su base rettangolare ad angoli scantonati con bordo inciso a unghiature e ornato a decori fogliacei, cm 73x39x26