Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
82

WALTER LAZZARO

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

WALTER LAZZARO

(Roma 1914 - Milano 1989)

Invito alla solitudine

olio su tela, cm 49x69

firmato