Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
92

SALVATORE FIUME

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Musa urbinate

olio su faesite, cm 35x54

firmato e titolato