Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
131

PINO DE LUCA

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

PINO DE LUCA

(Monteroni di Lecce 1939)

Campo n.5

acrilico su tela, cm 50x50

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1970

Provenienza

Galleria La Polena, Genova

Collezione privata, Milano

Collezione privata, Milano