Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
145

ORFEO TAMBURI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Chicago

china e gouache su carta, cm 49x36

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1957