12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
88

HERMANN NITSCH

Stima
€ 3.000 / 4.000

HERMANN NITSCH

(Vienna 1938)

sangue, tempera e  collage su tela, cm 50x50; es.30/50

firmato, datato e numerato

eseguito nel 2006

Provenienza

Galerie Ernst Hilger, Vienna

Studio Diviso Due

Collezione privata, Milano