Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
74

FRANCO ANGELI

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

Casa matta

tecnica mista su tela, cm 92x73

sul retro: firmato e titolato

databile al 1987-1988

L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Franco Angeli su fotografia