EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)
Me 3
olio su tela, cm 24x24
firmato e datato
sul retro firmato e datato
eseguito nel 1987
L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza
Galerie Meissner, Amburgo
Collezione privata, Milano