12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
63

CARLO MATTIOLI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 - Parma 1994)

Composizione

olio su carta applicata su tela, cm 88,5x70

firmato e datato

eseguito nel 1963