Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
64

BEPI ROMAGNONI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

BEPI ROMAGNONI

(Milano 1930 - Capo Carbonara 1964)

Organismo

olio su tela, cm 100x79

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1960