12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
75

ANDREA CHIESI

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANDREA CHIESI

(Modena 1966)

Tempo 25

olio su tela di lino, cm 70x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2005

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza

Galleria Corso Venezia Otto, Milano

Collezione privata, Milano