Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
128

ALESSANDRO ALGARDI

€ 1.000 / 2.000
Stima

ALESSANDRO ALGARDI

(1945)

L’inizio del mattino

tecnica mista su cartoncino, cm 70x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990