Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
102

A.R. PENCK

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

A.R. PENCK

(Dresda 1939)

matita su carta, cm 23,5x16

firmato

Opera eseguita per il volume Analysis del 1990

Provenienza

Edition Staeck, Heidelberg

Collezione privata, Milano