OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
58

TABACCHIERA CON CUSTODIA, INGOLSTADT, GERMANIA, METÀ SECOLO XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

in argento, di forma sagomata con presa cesellata entro custodia ornata con volute alla base; cm 5,6x8x6