OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
160

SPILLA, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in micromosaico su pasta vitrea nera con montatura in metallo dorato raffigurante “Contadina romana seduta”, cm 3,8x4,6