OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
169

Scuola romana, prima metà secolo XX

€ 5.000 / 8.000
Stima

PRIMAVERA - SEGANTINI

micromosaico su cassina di metallo, cm 26x50. Entro cornice in legno dorato. Sul retro della cornice etichetta della S.C. della Rev. Fabbrica di S. Pietro in Vaticano con titolo e N. 5137A