OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
167

Scuola romana, prima metà secolo XX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

FRUTTA DEL MANTOVANI

di forma quadrata in marmo nero e micromosaico circolare, cm 13,5x13,5. Entro cornice in legno dorato. Sul retro etichetta della S. C. della Rev. Fabbrica di San Pietro in Vaticano con titolo e numero 4370A