OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

29 MAGGIO 2017
SCULTURA, FIRENZE, FINE SECOLO XVI
24

Provenienza

Stima   6.000 / 8.000

21 - 30  di 205 Lotti
21
1.800 / 2.500
22
900 / 1.200
23
4.000 / 6.000
24
6.000 / 8.000
25
2.500 / 3.500
26
10.000 / 15.000
27
1.200 / 1.800
28
5.000 / 7.000
29
1.800 / 2.500
30
2.500 / 3.500
21 - 30  di 205 Lotti